Четверг, 25.04.2024, 11:59
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Статистика
Форма входа
Поиск
Друзья сайта
111
Блог Алены Костиной

ПОИСК РАБОТЫ MD Moldova

Каталог сайтов

Главная » Каталог сайтов » Лучшие сайты Вакансии RU » Работа в Санкт-Петербурге

В категории сайтов: 4
Показано сайтов: 1-4

Сортировать по: Просмотрам
Проект FxParty.Ru: выгодный заработок в интернете. Подробнее на сайте- Хотите заработать денег через интернет? Вы нашли то, что искали. Предлагаем Вам проект FxParty.Ru - все о заработке в интернете. У нас Вы найдете статьи о торговли на финансовом рынке Forex. Весь материал на ресурсе постоянно обновляется. Более подробную информацию Вы можете узнать на сайте. Надеемся, что наши опросники будет помогут Вам заработат
Работа в Санкт-Петербурге | Переходов: 312 | Добавил: jiga1 | Дата: 21.01.2014

Бесплатное размещение резюме для поиска работы."Профессия" - газета о работе, специализированное издание адресовано всем петербуржцам. Выходит с 1994 года. Учредитель и издатель - ООО "Издательский дом "РОСТ". Периодичность выходов – три раза в неделю: понедельник, среда, пятница - свежие вакансии всю неделю. Распространяется во всех районах города в местах продажи печатных СМИ и по подписке. Специальное приложение к газете "Профессия" бесплатно распространяется по понедельникам-вторникам у станций метрополитена, в центрах занятости и торговых центрах нашего города. Издание содержит следующие блоки информации: - банк вакансий рабочих и учебных мест ; - банк резюме соискателей; - предложения по обучению; - литературные материалы, где основные темы литературного блока - новости, профессиональное обучение, построение карьеры, малый бизнес, кадровый менеджмент. С помощью "Профессии" каждый может: - найти работу; - подобрать персонал; - выбрать варианты обучения.

Работа в Санкт-Петербурге | Переходов: 430 | Дата: 30.11.2011

Работа в Санкт-Петербурге
Если перед вами стоит задача найти работу в Санкт-Петербурге, то лучше всего обращаться к тем ресурсам, которые содержат наиболее полный спектр информации от работодателей.

Работа в Санкт-Петербурге | Переходов: 1517 | Дата: 30.11.2011

Работа в Санкт-Петербурге, вакансии и резюме в Санкт-Петербурге


Соискателям

Если Вас интересует работа в Санкт-Петербурге, то Вы пришли по адресу. С помощью нашего портала каждый сможет найти массу интересных предложений, выбрав для себя наиболее оптимальный вариант поиска: будь-то поиск по компаниям или профессиям, или расширенный поиск по заданным параметрам. Также Вы без труда сможете составить резюме, которое можно отправлять на понравившиеся вакансии в Санкт-Петербурге.
Работодателям

Для того, чтобы размещать вакансии в Санкт-Петербурге, а также просматривать базу резюме, необходимо пройти несложную процедуру регистрации. Мы постарались создать все необходимые условия для комфортной работы на нашем Портале. В «Личном кабинете» работодателя каждый найдет для себя удобные и полезные функции.


Санкт Петербург – это второй по значимости и величине город Российской Федерации. Основой экономики города является промышленность и туризм. Промышленность представлена в большинстве своем тяжелой индустрией, что обуславливает высокий спрос на рабочие специальности, а также на квалифицированных инженеров. В последние годы крайне активно развивается туристический бизнес, и государство старается этому всячески содействовать. Работа в Санкт-Петербурге в сфере туризма пользуется большой популярностью. Благодаря стремительному увеличению числа гостиниц, появляются новые рабочие места, банк вакансий Петербурга пополняется. В целом, в последние годы наблюдается положительная тенденция на рынке труда: спрос на рабочую силу превышает предложение. Так что можно с уверенностью сказать, что хороший специалист без труда найдет достойную работу в Санкт-Петербурге.

Работа в Санкт-Петербурге | Переходов: 1899 | Дата: 30.11.2011

Поисковый каталог