Вторник, 19.03.2024, 08:16
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Категории раздела
Статистика
Форма входа
Поиск
Друзья сайта
111
Блог Алены Костиной

ПОИСК РАБОТЫ MD Moldova

Каталог статей

Главная » Статьи » Заработок в интернете с сайтом » Реклама

Monetti – центр партнерских программ с оплатой за результат

 

Монетти — один из старых агрегаторов партнерских программ в интернете.

Партнерку Monetti можно отнести в раздел CPA партнерок, хотя это не совсем так. Основное преимущество в том, что в промо есть не только ссылки или банеры,

но так же реализована возможность создания целых разделов для вашего сайта или установка интерактивных виджетов,

которые можно вставить в любое место на вашем сайте и пользователь будет осуществлять оплату прямо с вашего сайта, без перехода на сайт партнерки.

Сервисы вполне белые и легальные и пользователи охотно отправляют смс.

Отлично подходит для развлекательных сайтов и сайтов женской тематики, а недавно добавленые программы — для сайтов более серьезной направленности.

Объединяет несколько партнерских программ и сервисов для владельцев сайтов:

  • Голосовые открытки VoiceCards.ru
  • Генератор поздравлений Rifmator.ru
  • Генератор поздравлений Java — приложения
  • Генератор сказок Сказки-Раскраски

Надавно добавились ещё несколько программ:

  • Kreditpark.ru
  • Банк Жилищного Финансирования
  • КАСКО от КИТ Финанс страхование

Выплаты на WebMoney

Минималка на вывод 250р

Кроме того, при регистрации в системе вы автоматически становитесь зарегистрированным участником форума проекта.

Партнером сети может стать как юридическое, так и физическое лицо. Если вы регистрируетесь как юридическое лицо, то вам необходимо скачать форму договора со страницы регистрации, заполнить и подписать его в двух экземплярах, а затем отправить нам по адресу, указанному в реквизитах.

Список доступных рекламных инструментов сети включает:

  • баннеры;
  • виджеты;
  • попап-окна;
  • флаеры (для партнеров, у которых нет собственного сайта, но есть, например, офлайн-магазин: вам нужно только распечатать данный флаер на скидку и раздавать своим клиентам; клиенты получат скидку 30%, а вы в полном размере получите партнерское вознаграждение);
  • готовый раздел сайта;
  • генераторы ссылок, позволяющие задавать такие параметры как гео-таргетинг и выбор лэндинга, на который будет уходить пользователь;
  • Xml, JSON.

Перечисленные рекламные материалы доступны не во всех программах; список инструментов для каждой программы вы можете найти в ее описании.

Для анализа эффективности той или иной партнерской программы в Личном кабинете имеются отчеты. Статистика продаж обновляется каждые 4 часа.

Выплаты производятся 2 раза в месяц, минимальная сумма к выплате составляет 250 руб. Осуществляются выплаты на кошельки Webmoney, Яндекс.Денег и безналичным путем. Механизм выплат следующий. 1 и 15 числа каждого месяца в партнерском кабинете формируется отчеты о просмотренном и проданном контенте в каждой установленной партнером программе. Отчеты формируются за периоды с 1 по 14 число включительно, и с 15 по 30(31) число включительно. На основании отчета партнер может выставить счет компании (только при условии, что он заработал не менее 250 руб.; до достижения этой суммы отчеты не формируются). Выплаты производятся 2 раза в месяц на основании данных отчетов, не позднее 10 рабочих дней с момента их формирования, на указанные при регистрации реквизиты.

Если доход за отчетный период (2 недели) составляет менее 250 рублей, то он переносится на следующий отчетный период и далее, пока общая сумма дохода не достигнет минимальной. Как только общая сумма дохода достигнет 250 рублей, для партнера будет сформирован отчет и он сможет заказать выплату.

В системе есть бонусная программа. Она действует только для тех партнеров, у которых есть продажи по 2 или более партнерским программам Monetti.ru. Каждый месяц партнер получает заработанное партнерское вознаграждение и бонусный процент от него. Каждый день бонусный процент увеличивается на 0,1%. Максимальный размер бонуса составляет 15% и достигается через полгода непрерывных продаж. Если количество продающих программ партнера за какой-то день меньше 2, то его бонусный процент обнуляется и начинает считаться заново с того дня, когда продажи возобновились как минимум по 2 программам.

Монетти. Центр партнерских программ



Источник: http://monetti.ru/click/38074
Категория: Реклама | Добавил: skril (03.04.2014) W
Просмотров: 772 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поисковый каталог